Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Благодаря личному участию председателя Брянской областной Думы Валентина Суббота в приграничной зоне региона появятся два новы радиопередатчика.
По информации спикера, жители приграничных районов обратились в адрес регионального парламента. Они сообщили об отсутствии качественного радиовещания.
Валентин Суббот отметил, что было принято решение в кратчайшие сроки решить этот вопрос. Он подчеркнул, что бесперебойная работа радиовещания на приграничных территориях очень важна. Это способствует пресечению распространения ложной информации и оберегает жителей от агрессивной пропаганды.
На объектах РТС «Стародуб» и «Чуровичи» Климовского района введут в эксплуатацию два радиовещательных передатчика мощностью 1 кВт. Данные приборы будут транслировали федеральную радиопрограмму «Радио России» с областными врезками ГТРК «Брянск».
Фото: Брянская областная Дума
Источник: РИА «Стрела»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...