Эскроу-счета обеспечивают сохранность вложений брянцев
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
Каждый день в специальной военной операции принимают участие жители Боярской области.
Они сражаются за свою Родину, за мир без нацизма в это непростое время.
Сегодня брянский губернатор Александр Богомаз проводил на военную службу защитников. Он выразил искренние слова благодарности за волевое решение встать на защиту Родины и мужество.
Александр Богомаз отметил, что правительство Брянской области будет делать все возможное, чтобы поддержать бойцов.
Глава региона напомнил, что военнослужащие получат единовременную выплату в размере 200 тыс. рублей.
Финансирование осуществляется из средств областного бюджета. Кроме того, бойцам положено материальное обеспечение от Министерства обороны и денежное довольствие.
Кстати сказать, региональное правительство также оказывает социальную помощь семьям участников спецоперации. Это делается для того, чтобы в первую очередь они были окружены заботой.
Александр Богомаз пожелал брянским защитникам скорейшего возвращения домой и победы. Об этом он сообщил в свое телеграм-канале.
Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал
Источник: РИА «Стрела «
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Ее жизнь — это отражение стойкости, трудолюбия и оптимизма, присущих поколению победителей. ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...