Брянское поисковое объединение «Возрождение» представит «Книгу памяти» об участниках СВО
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
Каждый день в специальной военной операции принимают участие жители Боярской области.
Они сражаются за свою Родину, за мир без нацизма в это непростое время.
Сегодня брянский губернатор Александр Богомаз проводил на военную службу защитников. Он выразил искренние слова благодарности за волевое решение встать на защиту Родины и мужество.
Александр Богомаз отметил, что правительство Брянской области будет делать все возможное, чтобы поддержать бойцов.
Глава региона напомнил, что военнослужащие получат единовременную выплату в размере 200 тыс. рублей.
Финансирование осуществляется из средств областного бюджета. Кроме того, бойцам положено материальное обеспечение от Министерства обороны и денежное довольствие.
Кстати сказать, региональное правительство также оказывает социальную помощь семьям участников спецоперации. Это делается для того, чтобы в первую очередь они были окружены заботой.
Александр Богомаз пожелал брянским защитникам скорейшего возвращения домой и победы. Об этом он сообщил в свое телеграм-канале.
Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал
Источник: РИА «Стрела «
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
В руках они держали памятный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина и ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске продолжается ремонт автодорог. Так в Володарском районе в текущем году отремонтируют ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...