Брянская активистка с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Все мы когда-то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый помнит, что детство – это время когда все мы были счастливы
В первый день лета в районном Доме культуры для жирятинских малышей и школьников был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Открыла праздник Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района. Обращаясь к детям, семьям участников спецоперации, она сказала: «Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Главная задача власти, общества и всех нас, взрослых, — сделать все, чтобы вы, дорогие наши дети, чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь. Пусть у юных жирятинцев будет радостное, беззаботное и счастливое детство!»
Веселые сказочные герои предложили ребятам отправиться путешествовать в страну Нескучайкино. Веселые проводники в сказку Ириска, Кнопа, и Избушка бабы Яги, которая все время старалась помешать детворе веселиться и играть, Мишка-топтышка, Пчелка Майя и озорные Гномики загадывали ребятам необычные загадки, вовлекали в интересные игры, конкурсы и викторины. Мальчишки и девчонки наперебой выкрикивали отгадки, активно включались в игры, проявляли смекалку и находчивость, отвечая на каверзные вопросы сказочных героев.
Яркие выступления для праздника подготовили




юные артисты.



Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...
— Праздник напоминает нам о временах Великой Смуты. Тогда после смерти Бориса Годунова ...
Несмотря на попытки внешних сил расколоть страну, народ не допустил этого и отстоял родную ...
В День народного единства, вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении России от ...