В ГБУ КЦСОН Жирятинского района работает пункт проката для новорождённых
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
В Брянске на Театральной площади состоялось мероприятие, посвященное творчеству и 220-летию со дня рождения Федора Ивановича Тютчева.
Как сообщает РИА «Стрела», в поэтическом митинге приняли участие депутаты Брянской областной Думы, руководитель аппарата Брянской горадминистрации и другие почётные гости, а также брянские поэты и писатели.
В торжественной обстановке участники мероприятия возложили цветы к памятнику поэта Федору Ивановичу Тютчеву.
В словах выступающих звучали доказательства актуальности творчества Тютчева, так как в его произведениях говорится о русской культуре, нравственных основах и ценностях. Затем участники Поэтического митинга читали стихотворения великого классика и свои произведения о героическом прошлом России, красочные описания природы, философские рассуждения.
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
ЦИК РФ сообщил о победе Александра Богомаза: он набрал 78,78% голосов. В избирательной ...
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова сообщила, что в заседании ...
На протяжении последних трёх дней брянцы массово приходили на избирательные участки, чтобы ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...