В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Санкт-Петербурге в рамках международного экономического форума губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал соглашение о сотрудничестве с гендиректором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским.
Как сообщает «Брянская губерния», согласно соглашению повысится надежность, улучшится качество электроснабжения потребителей Брянской области. В современных условиях предусмотрен комплекс мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса региона.
Александр Богомаз отметил, что филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» вносит большой вклад в развитие нашей области и обеспечивает стабильную работу, несмотря на приграничное расположение.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...