В Брянске почтили память волонтеров, погибших при оказании помощи в Курской области
Давид Соколов и Николай Ковалев — уроженцы Донецкой области, их путь в добровольчестве ...
На Брянщине обнародовали результаты единых государственных экзаменов по истории и физике, которые брянские выпускники сдавали 5 июня. Максимальные баллы по истории получили 13 человек, а по физике на 100 баллов сдал один участник — Ярослав Воробьев из гимназии № 6 Брянска.
Как сообщает «Брянская губерния», выпускной экзамен по истории в Брянской области сдавали более 900 человек, из которых чуть меньше трети набрали высокие баллы — от 80 до 99. Среди тех, кто справился на все 100, оказалась выпускница Красногорской школы № 1 Алёна Жигало, которая ранее показала максимальный по русскому языку.
По ее словам, секрет успешной аттестации – длительная предварительная подготовка и сильная мотивация. Её совет — готовиться к экзаменам заблаговременно, обращаться за помощью к учителю, проверять свои знания, выполнять много пробных заданий, учиться их правильно оформлять, а также следить за собственным здоровьем.
В ЕГЭ по физике приняли участие 987 человек, из которых 52 получили результаты превышающие 80 баллов.
Давид Соколов и Николай Ковалев — уроженцы Донецкой области, их путь в добровольчестве ...
Прийти на него могли все желающие. Для детей были организованы развлекательные мероприятия: ...
Сюда съехались зооволонтерские группы, кинологи, благотворительные фонды, ветеринары, заводчики ...
В эти дни подрядной организацией ООО «Брянскагродорстрой» на придомовых территориях по улице ...
Так, в Фокинском и Советском районах огромные базары с овощами, фруктами, ягодами, семенами, ...
Их возводят по ул. Семашко специалисты подрядной организации ООО «Трубчевское СМУ» ...