Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 22 июня, в Брянской областной Думе состоялось очередное заседание, где депутаты обсудили ряд значимых вопросов, среди которых была тема исполнения областного бюджета за 2022 год.
Как сообщает РИА «Стрела», участники заседания отметили, что несмотря на сложную ситуацию экономики в прошлом году, благодаря слаженной работе всех органов власти в регионе сохранена устойчивость экономической ситуации и исполнен региональный бюджет с профицитом.
По результатам 2022 года доход региона исполнен на сумму 97,76 млрд. рублей, что составляет 110,7% от плана. В абсолютном значeнии увеличeние составило 13,4 млрд. рублей. А расходы бюджета составили 93,46 млрд. рублей. В итоге профицит бюджета равен 4,3 млрд. рублей.
Фото: Брянская областная Дума
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...