Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Вчера, 29 июня, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А. С. Зайцева состоялось торжественное вручение дипломов.
Как сообщает РИА «Стрела», студенты 5 групп завершили обучение по четырём специальностям. Выпускники, их родители и педагоги собрались на торжественное мероприятие в актовом зале образовательного учреждения.
Слова напутствий и поздравлений в адрес виновников торжества прозвучали от директора техникума Владимира Ковалева, руководителя ТнВ «Сыр Стародубский» Александры Мокроусовой, Почётного гражданина Стародубского района Владимира Пысенка.
Гости пожелали выпускникам здоровья, счастья, благополучия, успехов и в любой ситуации оставаться, прежде всего, людьми. Приятным сюрпризом для восьми ребят, проходившим производственную практику на перерабатывающем предприятии, стали денежные поощрения.
Затем по очереди выпускники и их родители с гордостью поднимались на сцену и получали дипломы, грамоты за участие в общественной, культурной и спортивной деятельности и воспитание детей.
Свой музыкальный подарок всем присутствующим преподнесли студенты техникума. Завершилось мероприятие фотографированием на память.
Фото: издание «Стародубский вестник 32»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...