Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске на территории возле железнодорожного вокзала «Брянск-I» ведутся работы по строительству новой парковки для 200 машин.
Как сообщает «Брянская губерния», сейчас строительная техника ровняет площадку бывшего пустыря. Работы выполняют специалисты дорожного управления, которое заключило подряд с городской администрацией об обустройстве этой территории.
Работы стартовали 13 июня. Сейчас на стройплощадку завозится песок, уже выполнена работа по разработке грунта. Затем завезут щебень и уложат асфальтобетонное покрытие, заменят старое освещение и установят дополнительно новое, оборудуют ограждения. Также будут выполнены работы по устройству ливневой канализации.
Завершить работы планируется в середине сентября. Кстати, по словам заместителя директора Дорожного управления города, только на первое время работы стоянка планируется как бесплатная.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...