Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
С июля 2023 года у жителей Брянской области появилась возможность обратиться в любой многофункциональный центр для электронной подачи обращений в судебный орган, отслеживания движения ранее поданных обращений, получения результатов рассмотрения и доступа ко всей информации по судебным делам. В помещениях МФЦ организован бесплатный доступ к сервису ГАС «Правосудие» — https://ej.sudrf.ru.
Воспользоваться сервисом граждане могут самостоятельно через установленные компьютеры в зонах доступа к ЕПГУ 33 МФЦ. Вход в личный кабинет ГАС «Правосудие» осуществляется через подтвержденную учетную запись портала госуслуг.
ГАС Правосудие — государственная автоматизированная система, предназначенная для доступа граждан к информации о деятельности судебной системы РФ. Сервис обеспечивает подачу обращений: заявлений, ходатайств, жалоб в суд в электронном виде.
Если при работе с системой возникнет необходимость в прохождении процедуры подтверждения учетной записи портала госуслуг, в сканировании документов, загрузке файлов со съемного носителя информации, то для решения этих вопросов можно обратиться к специалистам МФЦ.
Обращаем внимание, что работники центров госуслуг не оказывают юридические консультации по содержанию направляемых в суд документов.
12+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...