В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу с начальником 12 Главного управления Минобороны РФ генерал-лейтенантом Игорем Колесниковым, в ходе которой участники обсудили взаимодействие и дальнейшее сотрудничество.
Как сообщает РИА «Стрела», Игорь Колесников отметил, что Брянщина — патриотический край, который внес значительный вклад в Победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны. Здесь славные традиции, которые основаны на преемственности поколений и мы гордимся подвигами земляков и храним память о тех героических событиях, добавил Александр Богомаз.
Кроме того, Игорь Колесников отметил работу, проводимую в Брянской области, по поддержке воинских формирований и военнослужащих, участвующих в СВО и их семей. Генерал-лейтенант обратил внимание на то, что вопросы, связанные с пребыванием подразделений военнослужащих в регионе, решаются быстро и слаженно.
Правительство Брянской области будет оказывать и впредь всестороннее содействие Минобороны РФ в решении государственных задач по защите Родины.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...