Губернатор Брянской области распорядился проверить стоимость картофеля
Вчера, 11 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание в брянском правительстве. В ...
На улице Витебской в Бежицком районе Брянска продолжается строительство жилого дома в рамках реализации программы по переселению из аварийного жилого фонда. Возведением объекта занимаются специалисты подрядной компании «Монолитстрой».
Как сообщает РИА «Стрела», а роли заказчика — управление жилищно-коммунального хозяйства областного центра.
В новый пятиэтажный 138-квартирный дом переселят жителей из более чем 20 домов, которые были признаны аварийными. Новые квартиры будут готовы полностью для жизни.
Работы по строительству ведутся с опережением установленного графика. Коробку здания завершат уже к 1 августа.
В ближайшее время второй башенный кран будет демонтирован, а на освободившейся территории приступят к прокладке инженерных подземных коммуникаций.
Ежедневно в строительстве дома задействованы около 55 рабочих. Завершить строительство дома планируют к концу сентября текущего года. Стоимость контракта составила более 335 миллионов рублей.
Фото: Брянская городская администрация
Вчера, 11 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание в брянском правительстве. В ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», самого народного проекта президентской платформы ...
В нём принимают участие более 150 человек разных возрастных категорий из Брянска, Стародубского ...
На этой неделе, рабочая группа ООО «ЦТСП И РИ», в рамках проекта по повышению ...
Брянское троллейбусное управление города Брянска и ООО «ПрофильПром» заявили о своем стремлении ...
В культурном слое также было обнаружено немалое количество керамических изделий, каменные ...