В Брянске завершилась приёмка детских садов
Всего комиссия из разнопрофильных специалистов — пожарного надзора, Росгвардии, ...
Впервые в Брянской области на территории лагеря «Новокемп» проходит летняя естественно-научная школа медицинского Сеченовского предуниверсария. Инициатором ее проведения является региональный предуниверсарий при поддержке вышеуказанного лагеря.
Как сообщает РИА «Стрела», в лагере проходят занятия для учащихся 8 и 9 классов по подготовке к поступлению в предуниверсарий, а ребята из 10 и 11 классов совершенствуют свои навыки в различных дисциплинах.
Обучение проходит в игровой форме — ребята проводят интересные опыты, учатся оказывать первую помощь, посещают ботанические экскурсии. Помимо этого, ребята живут активной лагерной жизнью — есть место танцам, реализации бизнес-проектов, а также проведению интерактивных игр, которые помогают разобраться в полученных знаниях.
24 июля ребята приняли участие в игре, организованной лагерем и ВСК «Патриот», в которой на практике смогли применить полученные знания.
Дни лагерной смены показали, что такая форма взаимодействия позволяет выявить тех, кто хочет действительно обучаться в предуниверсарии. Таким образом ребята могут сделать правильный выбор.
Фото: медицинский Сеченовский предуниверсарий
Всего комиссия из разнопрофильных специалистов — пожарного надзора, Росгвардии, ...
В этот раз обновляют участок от улицы III Интернационала до улицы Ульянова. Трудятся на объекте ...
Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса 2026 года будет проходить в период с ...
В Брянской области в 2025 году в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области от ...
Правительство России приняло решение направить 16,5 млрд рублей на приведение в порядок ...
Вступление в нацпроект «Производительность труда» стало для ООО «Брянская зерновая компания» ...