Брянским героям предстоят встречи с известными земляками
На следующей неделе начнётся первая образовательная сессия для участников патриотического ...
В поликлинике Почепской ЦРБ запущена система 5С для специалистов Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи по проекту «Новая модель организации оказания медицинской помощи» нацпроекта «Здравоохранение».
Как сообщает РИА «Стрела», данная система состоит из 5 принципов, названия которых начинаются с буквы «с»: сортировка, соблюдение порядка, содержание в чистоте, стандартизация, совершенствование.
Система 5С действует в кабинете медицинской профилактики Почепской ЦРБ, который состоит из анамнестического кабинета, кабинета забора крови и кабинета инструментальных исследований.
Благодаря правилам новой системы рабочие места в поликлинике выглядят более аккуратно и организованно, что улучшает качество работы.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области
На следующей неделе начнётся первая образовательная сессия для участников патриотического ...
За последние годы многое сделано на уровне законодательной базы и в сфере профилактики ...
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира ...
Одна из важнейших задач федерального проекта «Управление рынком труда» – комплексная ...
III Всероссийская муниципальная премия «Служение» в этом году расширила список номинаций, ...