В Брянской области открыли 708 «Парт Героя» для школьников
В минувший вторник, 13 января, прошло первое заседание в новом году постоянного комитета ...
На заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике Брянского городского совета народных депутатов сообщили, что в городе работают 15 муниципальных учреждений спорта, в которых создано 625 групп по 35 видам, объединяющие 7 528 человек.
Как сообщает РИА «Стрела», за первое полугодие текущего года брянским спортсменам удалось занять призовые места в российских и международных соревнованиях по дзюдо, рукопашному бою и тяжелой атлетике.
Комитет по физической культуре и спорту провел 65 различных мероприятий. Брянцы получили около 2-х тысяч разрядов и 247 судейских категорий. Знак ГТО получили 5 747 человек.
Все учреждения спорта прошли подготовку к отопительному сезону, в ряде учреждений проведён ремонт и приобретено оборудование.
В минувший вторник, 13 января, прошло первое заседание в новом году постоянного комитета ...
Управление молодежной политики Брянской области реализует проект «Больше, чем путешествие для ...
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
Сегодня прошло заседание комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической ...
В департаменте образования и науки Брянской области прошло заседание рабочей группы по ...
Брянцам рассказали, что изменилось в правилах льгот по налогам на недвижимость и землю для ...