Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Президент России Владимир Путин высказался о произошедшем в Брянской области столкновении диверсионно-разведывательной группы Украины с ФСБ. По официальным данным часть диверсантов была уничтожена, а часть – захвачена в плен.
Как сообщает РИА «Стрела», при допросе пленников было установлено, что целью группы являлся подрыв линии высоковольтных электропередач для нарушения деятельности энергетической установки.
Владимир Путин отметил, что ДРГ готовилась под руководством британских спецслужб. Подобные действия не первая провокация, результатом которой могут стать серьезные ответные меры уже по украинским атомным электростанциям.
Владимир Путин утверждает, что конечный бенефициар известен, причем британское руководство и премьер закрывают глаза на действия украинцев.
Фото: скриншот телеграм-канала Readovka
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Представители Брянской области приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежных авторских ...
Ее матери, Марфы Воробьевой, не стало, когда девочке едва исполнилось два года. Вскоре ее отец ...