«Брянским героям» рассказали про особенности региональной внутренней политики
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России приглашает жителей Брянской области принять участие в Акции «10 000 шагов к жизни», которая состоится 01 октября текущего года. Акция приурочена к Всемирному Дню сердца и входит в мероприятия национальной недели здорового сердца.
Недостаточная физическая активность в современном мире является одной из основных причин сердечно-сосудистых заболевании и утраты здоровья. Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», призывающая к развитию маршрутов здоровья, пропагандирующая оздоровительную ходьбу и естественные методы оздоровления, становится всё более популярной и завоёвывает всё больше последователей. Последние годы количество участников Акции достигает миллиона человек.
В этом году Акцию проведут в формате «Прогулки с врачом». К участию приглашают медицинских работников и всех любителей ходьбы. Движение продлевает жизнь и повышает её качество. Движение и здоровый образ жизни в значительной степени позволяют минимизировать риски сердечно-сосудистых заболеваний. Формирование привычки к здоровому образу жизни — трудный путь, требующий усилий и воли. Но это единственно верный путь к здоровому сердцу и активному долголетию.
12+
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
В Бежицком районе Брянска готовится к открытию после капитального ремонта школа №42, где работы ...
К жителям с. Брасово Брянской области прибыла мобильная медицинская бригада врачей, которых ...
Восемь предприятий Брянской области по итогам 2025 года заработают эффективнее благодаря ...
Сегодня, 10 февраля, на базе БФ РАНХиГС прошли лекционные занятия, практические семинары, ...
Эта стратегическая инициатива, продиктованная самой жизнью и необходимостью защиты суверенитета ...