В Клетне открыли памятник героям — воинам

Накануне 80-летия освобождения Брянщины и Клетнянского района от немецко-фашистских захватчиков в Клетне торжественно открыли памятное место в честь героев — защитников Отечества.
Как сообщает «Брянск Today», оно расположено на территории крупного деревообрабатывающего предприятия ИП Раздымахо и носит название «Бессмертие».
Создано оно по инициативе работников предприятия. Для создания памятного места были использованы личные средства руководителя предприятия Раздымахо.
На торжественном открытии памятного места присутствовали глава администрации Клетнянского района Александр Лось, глава Клетнянского района Елена Карлова, директор Клетнянского лесничества Сергей Останков, руководители предприятия Андрей и Дмитрий Раздымахо и весь их коллектив.
От коллектива прозвучали также слова благодарности ветеранам и российским воинам, которые сегодня отстаивают интересы страны в зоне СВО. Присутствующие возложили цветы к подножию памятника.