В этом году на Брянщине построят и отремонтируют более 540 км дорог

20 сентября 2023

В этом году в Брянской области будет построено и капитально отремонтировано более 540 км дорог. Чтобы проводить работы качественно и не отбиваться от графика, рабочие используют каждый погожий день.

Как сообщает РИА «Стрела», на постоянном контроле у властей находится несколько важных объектов, среди которых Славянский мост, мосты в Сураже и Фокино, путепровод в Унече, дорога по улице Ильи Иванова, а также улично-дорожная сеть микрорайона по улице Флотской.

Ежегодно увеличиваются объемы финансирования дорожного фонда. Если в 2021 году он составлял более 7 млрд рублей, в прошлом — 10,7 млрд рублей, в этом —почти 10,9 млрд рублей, из которых 8,8 млрд рублей — это региональный бюджет.

С 2015 года в регионе построено и отремонтировано 4 223 км дорог. Александр Богомаз отметил, что работа в данном направлении будет продолжаться.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 20:11

В Стародубском округе торжественно поздравили с 80-летием Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны

Сегодня, 9 Мая, в День Победы, у дома ветерана Великой Отечественной войны Василия Даниловича Копылова в д. Приваловка Стародубского округа состоялся парад Победы. Поздравить единственного фронтовика собрались родные ветерана, представители силовых  структур, организаций и учреждений, юнармейцы, гости и односельчане. (далее…)

9 мая 2025, 18:03

В Брянске появится музейно-мемориальный комплекс «Жертвам узникам концлагеря «Дулаг-142»

В Брянске открылась выставка «Великие битвы Великой Победы» (12+). Здесь посетители могут изучить события Великой Отечественной войны и вклад брянцев в Победу. Также она служит напоминаем о цене, которую когда-то пришлось заплатить народу за уничтожение врага и освобождение соседних государств. (далее…)

9 мая 2025, 16:05

В брянском ТРЦ «АЭРО ПАРК» устроили флешмоб с песней «Катюша»

В торговом центре "Аэропарк" в честь 80-летия со Дня Победы состоялся праздничный флешмоб под слова песни «Катюша». (далее…)

9 мая 2025, 15:49

Ветеран Великой Отечественной войны из брянских Клинцов получил почётное звание

Сегодня, в День Победы, ветерану Великой Отечественной войны Константину Павловичу Купрейченко присвоили высокое звание «Почетный гражданин города Клинцы» на Брянщине. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in