Брянцы приняли участие в проекте «Всероссийская МедиаЛаборатория» от «Движения первых»

С 19 по 21 сентября в рамках второго этапа Всероссийского проекта «МедиаПритяжение» «Движение первых» дало старт «Всероссийской МедиаЛаборатории». Мероприятие провели в 5 городах.
Как сообщает РИА «Стрела«, представители молодежи отправились в Суздаль, Сочи, Вологду, Тюмень и Ижевск, чтобы получить новые навыки в сфере видеопродакшна.
В Вологде делегацию Брянской области представили ребята из местных отделений города Брянска, Клинцов, Новозыбковского городского округа, Жуковского и Дятьковского муниципального района.
Участниками мероприятия стали 20 тысяч школьников и студентов. Они смогли узнать о всех этапах производства видеороликов, самостоятельно написать сценарий и создать собственное видео, а помогли им в этом эксперты.
По итогам мероприятия будут определены три лучшие команды, которые получат ценные призы от организаторов.
12+
Фото: Брянское отделение «Движения Первых»