Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Карачевском районе ведётся ремонт автомобильной дороги Карачев-Ружное.
Как сообщает «Брянская губерния», обновление ведётся на участке протяжённостью более трех километров, где трудятся специалисты компании ООО «Монолит Строй» с применением инновационного метода холодной регенерации.
Согласно ему старое покрытие срезают специальными машинами, а получившийся материал измельчают и смешивают со связующими материалами для получения однородного, прочного и износостойкого покрытия. Такой материал повышает несущие характеристики полотна, сокращает сроки ремонта и снижает стоимость объекта.
Также на автодороге Карачев-Ружное укрепляют дорожное полотно, чтобы избежать его деформации зимой и образования трещин во время весенней оттепели. В ходе работ также укрепят обочины, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку. Завершить ремонт планируется к концу текущего месяца.
Фото: управление автодорог Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...