Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В течение трех дней в Брянске проходили соревнования этапа Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет. Юношей и девушки до 15 лет боролись одновременно за Кубок губернатора Брянской области.
Как сообщает «Брянская губерния», турнир проходил на базе Брянской городской спортивной школы по шахматам и шашкам, в котором приняли участие более 100 человвек из Московской, Смоленской, Курской, Оренбургской, Брянской областей и Москвы.
Шахматисты играли по швейцарской и круговой системам с контролем времени 90 минут, 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. По итогам соревнований определились победители и призёры во всех возрастных группах.
Обладателями главного трофея среди шахматистов до 15 лет – Кубка брянского губернатора – стали брянцы Олег Потапов и Екатерина Бобунова.
В младших возрастных группах из брянских спортсменов отличились Владимир Соколов (мальчики до 9 лет), Дарья Шепель (девочки до 11 лет), Егор Кузнецов и Александра Москаленко (мальчики и девочки до 13 лет).
Полный список победителей и призеров — по ссылке.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...