Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня, 14 октября, в Трубчевском ЗАГСе состоялась очень теплая и трогательная церемония заключения брака Вадима — бойца СВО, прибывшего по мобилизации, и его красавицы-невесты Надежды.
Как сообщает «Земля Трубчевская», будущие муж и жена родом издалека. Вадим — уроженец Ульяновской области. Надя — родом из подмосковного Подольска.
Их история любви удивительна и по-современному сказочна: познакомившись в соцсетях они понравились друг другу. Завязалась живая переписка, зародилась дружба и искренняя симпатия. Оба с волнением ожидали встречи «вживую», но в дело вмешалась суровая реальность: Вадим получил повестку и отправился отдавать свой долг Родине.
Будни солдата прозаичны и не всегда солнечны, но в сердце парня теплился огонек надежды. Вадим и Надя продолжали переписываться, перезваниваться. А когда парню предоставили несколько дней увольнения, встретились в Брянске, куда Надя специально приехала из Москвы… Сейчас молодые люди не мыслят жизни друг без друга. Оставив в Москве знакомых и родных, девушка перебралась в Трубчевск — поближе к любимому.
В небольшом зале ЗАГСа города Трубчевска собрались родители молодых, их ближайшие родственники и друзья. Почетной гостьей мероприятия стала заместитель главы райадминистрации Н. Ничепоренко, которая искренне пожелала молодоженам семейного счастья, благополучия, мирного неба над головой, преподнесла невесте цветы и подарила «на память» брошь, украшенную алой нежной розочкой.
Впереди — три счастливых дня рядом и длинная, счастливая, благополучная жизнь вместе!
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...