В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В регионе было отремонтировано в общей сложности 77 километров федеральных трасс, среди которых дорога А-240 Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь и Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь.
Как сообщает РИА «Стрела», в ходе работ на участке дороги А-240 рабочие сняли старое покрытие и проложили двухслойное, а также укрепили основание, обочины и обустроили часть с 216 км по 219 км.
Дорогу на обходе Брянска начали ремонтировать в июне текущего года. Согласно проекта трасса здесь станет 4-полосной, будут обустроены пешеходные дорожки и тротуары. До начала зимы там выполнят нижний слой покрытия. Реализацию проекта завершат в 2025 году.
Другой участок этой же дороги на данный момент находится на стадии проектирования. Специалисты здесь уже заменили верхний слой покрытия.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...