Брянский губернатор встретился с матерями погибших защитников Родины
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
В Брянске 27 октября в художественном музее начнёт работу экспозиционно-просветительский проект «Во всяком посаде в своем наряде», приуроченный к 80-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и предстоящему Дню народного единства.
Как сообщает «Брянская губерния», в экспозицию вошли около 300 комплектов крестьянского праздничного и будничного костюма различных регионов России, а также множество старинных тканых и расшитых богатым орнаментом рушников.
Костюмные комплексы представили Республики Бурятии, Коми, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл, Луганской Народной Республики; Архангельская, Вологодская, Липецкая, Белгородская области. И праздничный женский костюм села Дорожово Брянского района.
На праздничном мероприятии будет работать выездное почтовое отделение, в котором желающие смогут отправить уникальные открытки со штемпелем «Привет из Брянска».
0+
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с женщинами-матерями Героев — Лидией ...
Более полусотни предприятий Брянской области, участвующих в федеральном проекте ...
Брянский машиностроительный завод стал одной из площадок регионального фестиваля «Артпром», ...
Более 700 сотрудников из более чем 45 предприятий Брянской области стали участниками Фабрики ...
Один из основных вопросов — специальный инвестиционный контракт по локализации производства ...
Протяженность обновляемого отрезка дороги составила 9 км. Трудятся на нём специалисты подрядной ...