В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Мероприятие было посвящено Дню народного единства.
К присутствующим обратилась глава района Светлана Лагеева. Она напомнила об истории праздника и подчеркнула важность народного единства для россиян.
— У нашей страны огромный потенциал, — отметила Светлана Валерьевна, — но самое большое ее богатство — это мононациональный народ.
Светлана Лагеева добавила, что в нашем районе проживают люди разных национальностей и вероисповедания.
— Наших земляков всегда отличала высокая сознательность и глубокое чувство патриотизма, духовное единство, — продолжила глава муниципалитета. — День народного единства — это наш праздник. Мы народ своего государства. Наша страна — это наш дом. Пусть День народного единства станет праздником согласия и объединения людей в борьбе за благополучие своей родины. Желаю вам гражданского мира, стабильности и процветания!

Программу открыл народный ансамбль «Селяночка» с песней «Великая Россия». Не передать словами, насколько благозвучно они исполнили эту музыкальную композицию. Тамара Шевченко спела песни «Матушка земля» и «Эх, гармошечка, гармошка, а Олеся Туркова исполнила музыкальные композиции «Россия» и «Черные вороны». Никого не оставило равнодушным выступление Светланы Кулаго с песней «Музыка моей любви». Незабываемые эмоции подарил зрителям дуэт Тамары Шевченко и Татьяны Голик, которые спели «Только песня одна» и «Васильковая любовь».
Своими выступлениями порадовали и маленькие артисты из групп «Веселые нотки» и «Музыкальная радуга» (рук. О.Е. Туркова). Трио Екатерины Фроловой, Вероники Кадухиной и Софии Кизимовой исполнило песню «Три кита». Украсило праздничный концерт выступление Арины Фазутиной с песней «Страна певучая».
Бурные аплодисменты прозвучали после прочтения Таисией Елфимовой стихотворения «Ушли в историю года».
Все люди, покидая стены очага культуры, улыбались, нахваливая концертную программу. А это значит, что праздник удался!
Больше фотографий смотрите в наших социальных сетях!
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...