В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
На днях Брянское отделение Народного фронта вновь отправило большой и нужный гуманитарный груз в зону СВО — в медицинскую роту 10-го танкового полка, в который вошли 4 автомобиля УАЗ «Патриот» и около 5 тонн необходимых вещей.
Как сообщает РИА «Стрела», в груз вошли необходимые на данный момент солдатам товар — лекарственные препараты, медицинское оборудование, продукты питания, средства первой необходимости, автозапчасти, шины, технические жидкости для транспорта.
С теплыми словами искренней благодарности к брянцам обратилась военная медсестра Екатерина Целуйко в репортаже. Отважная девушка, которая помогает бойцам на передовой, отметила, что с наступлением холодов очень востребованы у воинов переданные жителями региона теплые вещи, свитера и термобелье, а также медицинские препараты. Ну и конечно неоценима помощь в виде транспорта, который нeобходим для эвакуaции ранeных бойцов.
Фото:региональное отделение Народного фронта
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...