В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
– Ежедневно слежу за новостями с фронта. Никогда не сомневалась в мощи нашей армии и силе духа русского солдата. В последние дни, поступающие новости из зоны СВО, в большей степени это доказывают.
Итоги боевых действий в зоне специальной военной операции показывают, что самой горячей точкой на всей линии боевого соприкосновения продолжает оставаться Авдеевка. Городок, превращенный за несколько лет украинской армией в настоящую крепость, берет в клещи русская армия.
ВС России продолжают вести активные действия у Красногоровки, что вынуждает противника перебрасывать новые подразделения ВСУ взамен полностью уничтоженных ранее.
На Донецком фронте тоже жарко вдоль всей линии боевого соприкосновения. Инициатива везде за российскими войсками. Наши военные теперь имеют полную осведомленность о месте расположения противника благодаря разведывательным и ударным дронам.
Да и на других направлениях наши войска давят ВСУ. Пока под Донецком на шее украинского командования затягивается «авдеевская удавка», а русские бойцы все активнее загоняют противника в «котел», на Днепре разворачивается не менее трагичная для армии Украины ситуация.
Фактически враг уже попал в «херсонский капкан». И из него уже вряд ли выберется в бесконечных попытках закрепиться на нашем берегу Днепра.
Недавно посмотрела видео, где один наш танк во взаимодействии с разведкой уничтожает целую мотопехотную роту ВСУ. А еще, как экипаж «Хризантемы» уничтожил два бронеобъекта, а возвращаясь обратно, оказал медпомощь и подхватил раненых с передовой. Как наши операторы дронов на дальнем расстоянии уничтожают гаубицы и бронетехнику противника. И меня охватывает гордость за наших бойцов, что под корень сносят ряды противника.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...