В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянске продолжается устранение последствий сильного снегопада, обрушившегося на регион. За минувшие сутки с улиц города вывезено 3 828 тонн снега.
Работы ведутся в круглосуточном режиме. Ночью на улицах города работали 20 КДМ, 11 самосвалов, 5 погрузчиков, 3 трактора. Для обработки дорог от гололёда потрачено 165 кубометров пескосоляной смеси. Сегодня с утра дорожники продолжили — на дневную смену заступили 21 КДМ, 20 самосвалов, 11 погрузчиков, 11 тракторов, 3 снегопогрузчика «Золотые ручки», 7 грейдеров.
Сегодня планируется очистить проспект Ленина, улицы Никитина, Снежетьский вал, Ульянова, III Интернационала, Калинина, скверы Воинов-интернационалистов и Карла Маркса.
Уважаемые автовладельцы не паркуйте личный транспорт на обочинах городских улиц — это мешает работе снегоуборочной техники.
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...