В Брянске прошли соревнования по спортивному ориентированию
Традиционные состязания прошли в роще Соловьи, где собралось около трехсот школьников, сообщает ...
– В одном из новостных каналов прочитал, что Зеленский анонсирует новое контрнаступление в 2024-м.
По словам президента Украины Зеленского, у военных есть план и конкретные направления, на которых они собираются продвигаться. Но я считаю, что это не что иное, как очередная попытка киевского режима запросить у Запада новые пакеты финансовой и военной помощи.
ВСУ уже пятый месяц пытаются наступать на нескольких направлениях, бросая в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные зарубежной техникой. На заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» наш президент заявил, что украинское контрнаступление фактически провалилось, а российские войска улучшают свои позиции на всей протяженности фронта.
Провал Украины признавал даже главком ВСУ Валерий Залужный. Генерал заявил, что не смог продемонстрировать впечатляющие продвижения войск, своим западным учителям.
Но между тем киевский режим сейчас изо всех сил рекламирует политикам в США «плацдарм на Днепре», с которого должен начаться бросок к Крыму. Сейчас главная задача украинцев — убедить американских конгрессменов о близкой победе, под которую должно быть получено очередное многомиллиардное финансирование, а также более мощные и эффективные виды вооружений.
Но что бы украинские власти во главе со своими заокеанскими хозяевами ни предприняли, шансов победить Россию у них нет.
Традиционные состязания прошли в роще Соловьи, где собралось около трехсот школьников, сообщает ...
— Наш Президент Владимир Путин на разных площадках выступает за мирное урегулирование конфликта ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
— Все мы ждём мирного разрешения конфликта на Украине и желаем скорейшего возвращения наших ...
32-я Парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM 2025 стала самым долгожданным и главным ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...