«Это не про меня»: как подростков вербуют в Сети — и как их от этого защитить
Ольга Бочкова, основатель и руководитель Академии безопасности Ольги Бочковой, детский и ...
На прошлой неделе в районном отделе ЗАГСа зарегистрировали рождение Елизаветы. Супруги Елена и Геннадий Боровиковы из с. Жирятино 8 декабря стали счастливыми многодетными родителями.
Вместе Елена и Геннадий воспитывают двух мальчишек — двенадцатилетнего Станислава и восьмилетнего Владислава. Ребята очень обрадовались рождению сестренки, ведь
именно девочки так не хватало в их дружном мужском коллективе.
— Сыновья стараются во всем помогать мне с маленькой Лизой, практически не отходят от малышки, — улыбается Елена. — Быть многодетными родителями — это большая радость. В этом ведь и заключается счастье, когда близкие рядом, любят тебя и всегда ждут дома.
С радостным событием супругов Боровиковых поздравила заместитель главы администрации района Валентина Пожарская. Валентина Петровна пожелала Елене, Геннадию и
их ребятишкам крепкого здоровья, благополучия и вручила подарок для маленькой Лизы.
Ольга Бочкова, основатель и руководитель Академии безопасности Ольги Бочковой, детский и ...
Приемная кампания в самом крупном вузе Брянской области – Брянском госуниверситете имени ...
Пятый сезон Всероссийского конкурса Знание.Лектор — 2025 собрал рекордные 20 607 заявок со всей ...
Суммарно в них будет располагаться 48 квартир. Приемка объектов строительства будет проходить в ...
Вчера у строителей состоялось очень радостное событие — открытие в Унече путепровода для ...
Принят закон об административной ответственности, устанавливающий штрафы за нарушения в ...