Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Болельщиков футбольной команды «Экстра» (Жирятино) ждала приятная новость. Наши спортсмены одержали пятую победу подряд в соревнованиях по мини-футболу.
Соперником «Экстры» стала команда «Челси» (Брянск). Матч состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе ОАО «Газпром газораспределение «Брянск».
Жирятинские футболисту всеми силами старались не подвести болельщиков. Все участники команды приложили усилия для победы. Игра закончилась со счетом 6:4 в нашу пользу!
По два гола «Челси» забили Андрей Воробьёв, Игорь Осипенко и Алексей Тарасов.
В общем зачете соревнований по мини-футболу Брянской футбольной лиги 5-го дивизиона «Экстра» по количеству набранных очков занимает 3+е место. Таблица очень плотная, каждая ошибка может сдвинуть команду на много позиций назад. Поэтому будем держать кулаки за наших футболистов и всем сердцем поддерживать их.
Ребята, вы большие молодцы! Мы в вас верим.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...