Брянские производители могут принять участие в международной выставке InterCHARM 2025
С 15 по 18 октября в «Крокус Экспо» откроется главное бьюти-событие страны — международная ...
В преддверии нового 2024 года, который Указом Президента Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи в России мы побывали в гостях у многодетной семьи Валерия и Юлии Кравченко из с. Жирятино.
Доброжелательная атмосфера царит в их доме. Крепкая, дружная семья состоит из пяти человек — мамы, папы, двух дочек Маргариты и Таисии и сына Дениса. Специально для наших читателей мы попросили супругов принять участие в нашей традиционной новогодней фотосессии и примерить на себя образы Деда Мороза и Снегурочки. На что они с удовольствием согласились.
Для супругов Кравченко 2024-й год будет юбилейным. 10 лет назад они создали свою маленькую ячейку общества, которая постепенно увеличивается.
— Мы с мужем с самого начала хотели иметь большую семью. Так как муж из многодетной семьи, да и у моих бабушки и дедушки род большой, только я у мамы одна, но мне всегда хотелось иметь брата или сестру. Для нас с супругом важно, чтобы наши дети выросли достойными людьми, были добрыми и справедливыми, чтобы помогали друг другу, — говорит Юлия. — Трудности нас не пугают. Если в семье мир, гармония и взаимопонимание — остальное приложится.
Конечно, приложится! Разве что-нибудь может сравниться с ощущением счастья, которое возникает, когда тебя обнимают сразу шесть любящих детских ручек? Мама и папа троих малышей уверены, что быть счастливыми без детей невозможно. И себя они считают по-настоящему счастливыми людьми.
С 15 по 18 октября в «Крокус Экспо» откроется главное бьюти-событие страны — международная ...
Состоялось заседание наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества». Первый заместитель ...
В рамках реализации регионального проекта «Жилье» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на ...
Речь шла о нацпроектах, в рамках которых в регионе возводятся жилые дома, школы, больницы, ...
В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе политсовета ...
По итогам спортивных состязаний победителем стала команда «ДФЦ Александра Стёпина». Второе ...