Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с руководителем регионального Управления Росреестра Андреем Новиковым. В ходе заседания они обсудили результаты работы ведомства и исполнение госпрограммы «Национальная система пространственных данных», которую поставил глава государства Владимир Путин.
Как сообщает РИА «Стрела», росреестр создает федеральную государственную информационную систему, где собраны открытые данные о землях различного назначения, объектах недвижимости, включая информацию о правах и кадастровой оценке.
Данный ресурс повысит эффективность использования земель, а также ускорит и упростит получение государственных услуг в сфере регистрации прав на землю и недвижимость как для бизнеса, так и для граждан.
Управление Росреестра ведет колоссальную работу по описанию местоположения границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон и выявлению правообладателей объектов недвижимости на брянской земле. Важно, что жители и представители бизнеса могут совершать операции с недвижимостью в режиме «одного окна».
За минувший год сотрудники ведомства обработали около 650 тысяч заявлений.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...