В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
С 15 по 17 марта в России будут проходить выборы Президента. За месяц до дня голосования, с 17 февраля и по 7 марта, члены участковых избирательных комиссий Брянской области отправятся по адресам избирателей, чтобы лично пригласить каждого принять участие в выборах.
Как сообщает «Брянская губерния», они расскажут о дне, времени и месте, а также о формах голосования на выборах и зарегистрированных кандидатах. Использовать при таких обходах они будут специальное мобильное приложение (проект «ИнформУИК»).
Впервые его применили в единый день голосования 2023 года. На территории Брянской области участие в проекте приняли территориальная избирательная комиссия Брянского района и четыре участковые комиссии: Отрадненского, Чернетовского, Свенского и Добрунского сельских поселений.
На этот раз на президентских выборах в Брянской области проект «ИнформУИК» реализуют 33 территориальных комиссии, 1041 участковая комиссия и 3627 членов участковых избирательных комиссий. Члены участковых комиссий при обходе будут в брендированной экипировке: белой накидке с символикой избирательной кампании с синим рюкзаком с логотипом выборов. У каждого должен быть нагрудный бейдж с уникальным номером.

Он должен также носить соответствующее удостоверение, паспорт, а в его телефоне установлено специальное мобильное приложение, куда будут вноситься ответы избирателей.
В завершение беседы всем участникам опроса вручат информационные материалы о порядке голосования и зарегистрированных кандидатах на должность президента Российской Федерации.

В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...