Брянский фонд «Защитники Отечества» получил дополнительные возможности

06 февраля 2024

В минувшую субботу, 3 февраля, были внесены изменения в Указ президента, регламентирующий деятельность Государственного фонда «Защитники Отечества». Согласно внесённым поправкам возможности в помощи сотрудников организации стали шире.

Как сообщает «Брянск Today», теперь фонд имеет право доплачивать за средства реабилитации, приобретенные на электронный сертификат, вести мониторинг качества мер поддержки, перечислять деньги в благотворительные фонды, заниматься международным сотрудничеством.

Также изменился состав Наблюдательного и Попечительского советов фонда. Последний возглавил глава Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин.

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» оказывает разностороннюю помощь ветеранам спецоперации и членам семей погибших бойцов и располагается по адресу: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 88, или позвонить по телефону: 8-4832-77-28-38.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in