Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В последний день января уполномоченные пайщики Жирятинского районного потребительского общества подвели итоги работы за прошедший год.
Отчетное собрание по этому поводу состоялось в здании райпо. В нём приняли участие Светлана Лагеева, глава района, Надежда Гудкова, председатель правления Брянского облпотребсоюза, Татьяна Маркина, заместитель главы администрации района.
По традиции основным вопросом повестки дня стал отчет о работе райпо за 2023-й год и задачах по выполнению программы развития на 2024-й год. Слово для доклада по этому вопросу было предоставлено его руководителю Татьяне Кузичевой.
Подводя итоги отчетного периода, председатель Совета райпо дала объективную оценку деятельности коллектива. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, сокращение численности населения в районе, дефицит кадров и ряд других факторов, районная кооперация максимально использует имеющиеся резервы и ресурсы.
– Нам необходимо и в дальнейшем вовлекать их в развитие потребительского общества, определять и внедрять перспективные направления, совершенствовать организационную структуру Жирятинского райпо. Чем быстрее и качественнее мы будем проводить эту работу, тем устойчивей и жизнеспособней станет наша организация. И в конечном итоге, более способной к выполнению своей главной миссии — более полному удовлетворению потребностей сельского населения, – сказала Татьяна Сергеевна.
Подробнее читайте в №4 газеты «Жирятинский край» от 2 февраля 2024 года.

С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...