Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Сегодня, 17 февраля, в Клетнянской ЦРБ проходит день здоровья — все желающие могут пройти исследования в рамках диспансеризации. Цель профилактического обследования — выявление у пациента возможных заболеваний на ранней стадии развития.
Как сообщает РИА «Стрела», в рамках диспансеризации клетнянцам измеряют артериальное давление, берут анализы на холестерин и глюкозу, определяют сердечно-сосудистые риски, делают ЭКГ. Женщины проходят осмотр в кабинете акушера-гинеколога.
Уже с утра на прием к участковым терапевтам пришли 12 человек. Каждый пришедший после первых исследований отправился по кабинетам. Быстро и удобно, отметили жители, пришедшие в субботу в поликлинику.
Нужно со вниманием относиться к собственному здоровью, а значит, обязательно находить время для прохождения диспансеризации для выявления и предупреждения возможных заболеваний.
В рамках дня здоровья в детской консультации ведут выездной прием врачи детской областной больницы. Узкими специалистами будет осмотрено десятки маленьких клетнянцев.
Фото: «Новая жизнь»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...