В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В средней школе № 28 города Брянска в рамках занятий «Разговоры о важном» для учеников 6 «Б» класса (классный руководитель Е.А. Голосова) провели урок, на котором продемонстрировали видеоролик об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину и кто сейчас стоит на боевом посту, а также пригласили особого гостя — полковника в отставке Николай Иванович Голосова.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», в беседе со школьниками ветеран подчеркнул, что без любви к Родине невозможно одержать победу нашим воинам. А данное чувство прививается с детства.
Николай Иванович обратился к школьникам со словами необходимости хорошо учиться, знать историю своей страны, ценить труд педагогов, а также показал ребятам свои школьные дневники и прочитал из дневника правила поведения учащихся, утверждённые в 1943 году в Белоруссии.
Фото: группа средней школы № 28 Брянска в социальной сети «ВКонтакте»
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...