Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
– Участие в выборах позволяет ощутить себя взрослым и ответственным человеком, который сам определяет будущее своей страны, а участие в выборах Президента нужно воспринимать как сопричастность каждого гражданина к развитию государства
Я не сомневаюсь в том, что у каждого человека есть своя политическая позиция. Но высказать ее лучше на избирательном участке, а не на кухне или в соцсетях. Мы, молодое поколение граждан России, выбирая Президента, выбираем свое будущее.
Я обязательно приду на избирательный участок и проголосую очно, так как это традиция моей семьи, и обязательно возьму своего сынишку, чтобы он с детства понимал, что голосование это такой же важный день, как, например, празднование Дня России.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...