Турнир по самбо памяти погибших военнослужащих и сотрудников силовых структур прошёл в Брянске
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил женщин региона с наступающим Международным женским днем, отметив, что женщина — это хранительница домашнего очага, тепла, уюта и семейных ценностей.
Как сообщает «Брянская губерния», наши женщины — украшение Брянского края. За успехами нашего региона — их таланты и профессионализм. Сегодня уже нет таких областей, где бы женщины не отстояли свои позиции наравне с мужчинами. А яркие женские имена звучат в русской культуре, науке, образовании и спорте.
Губернатор напомнил, что брянская земля богата легендарными и героическими женщинами и назвал несколько имён: Анастасия Вяльцева, Валентина Сафронова, Людмила Самотесова. Слова особой благодарности от главы региона прозвучали женщинам старшего поколения, нашим дорогим ветеранам!
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Приложение разработано с учётом интересов владельцев частных домов и жильцов многоквартирных ...
На мероприятии, организованном ВАРМСУ, собрались представители муниципального сообщества, ...
В Липецке завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по пауэрлифтингу, ...
На прямую линию губернатора обратилась жительница Клинцов Брянской области, сообщившая, что в ...