Спорт как стиль жизни: Общество «Знание» запускает проект о физической культуре
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
В первый день голосования принял участие в выборах Президента Российской Федерации депутат Жирятинского районного Совета, начальник Жирятинского участка Брянского ДРСУч Александр Клименко
Живет Александр Михайлович в с. Кульнево, поэтому голосовал на Кульневском избирательном участке №377, который расположен в помещении Кульневской основной школы.
— Выборы Президента — значимое событие в жизни каждого россиянина, — говорит Александр Клименко. — Мы выбираем главу государства, который будет руководить нашей страной в ближайшие 6 лет. Считаю своим долгом принять участие в голосовании. От нашего выбора зависит, каким будет наше будущее.
По словам депутата, на участке работа организована хорошо, для избирателей созданы все необходимые условия. Проголосовать можно в течение 3-х дней. Это особенно удобно для тех, кто 15 марта занят на работе.
— Впереди выходные, — подчеркивает Александр Михайлович, — погодка на улице по-весеннему приветливая, теплая, поэтому отсиживаться дома никак нельзя. Приходите на свои избирательные участки, чтобы выразить свое мнение и выбрать по пост Президента достойного кандидата.
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
В числе участников — член Центральной избирательной комиссии РФ Николай Левичев, сообщает ...
Традиционно здесь представляют местных народных мастеров и их работы, творческие коллективы ...
Предприятия среднего и малого бизнеса в Брянской области смогут воспользоваться новым продуктом ...
Проект «Брянские герои» открывает широкие возможности для участников специальной военной ...
В составе Брянской делегации — глава администрации города Фокино Виктор Степин и глава ...