Брянская студентка вышла в полуфинал музыкального проекта «Универвидение»
В Новосибирске состоялся XIV национальный музыкальный проект «Универвидение», в котором приняли ...
Сегодня, 15 марта, началось голосование по выборам Президента Российской Федерации. Это важное общественно-политическое событие определит дальнейшее развитие страны.
Как сообщает РИА «Стрела», по всей стране в течение трёх дней — 15, 16 и 17 марта будут работать избирательные участки. Со всей Россией голосуют и жители новых территорий, которые как никто другой понимают, что такое свобода, традиционные ценности, что такое Родина. Голосуют и наши защитники, наглядно демонстрируя примет истинного патриотизма.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз тоже в числе первых отдал свой голос и отметил, что выразить свою гражданскую и патриотическую позицию – это долг каждого россиянина. И только от него зависит судьба Отечества, будущее великой страны и наших детей.
— Я хочу попросить каждого жителя Брянской области прийти на свой избирательный участок и проголосовать, — обращается к брянцам глава региона Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В Новосибирске состоялся XIV национальный музыкальный проект «Универвидение», в котором приняли ...
Такой награды участник СВО удостоен за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при ...
В рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» было ...
На объекте трудились специалисты подрядной организации ООО «Дорстрой 32». Общая протяженность ...
Делегация Брянского государственного инженерно-технологического университета посетила Эньшиский ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...