Александр Богомаз выразил признательность ветеранам брянской прокуратуры
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 15 марта, на Брянщине, как и по всей стране, в 8:00 утра открылись избирательные участки, которые будут работать до 20:00 вечера. Они созданы, чтобы исполнить свой гражданский долг и отдать свой голос на выборах Президента Российской Федерации.
Как сообщает РИА «Стрела», на территории Брянщины открыто 1 045 избирательных участков, в областном центре из них 172.
На избирательных участках для маломобильных граждан работают волонтеры, прошедшие обучение и наблюдатели от политических партий, кандидатов, Общественной палаты. Заранее пройдена аккредитация почти 130 журналистами, которые будут транслировать ход голосования в СМИ.
В регионе работает Центр общественного наблюдения, куда транслируются данные видеокамер участков. Общественный порядок на участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.
Фото: ЦИК РФ
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...
Сегодня, 12 января, в поселке Погар состоялось радостное событие — после ремонта вновь ...
В минувшем году в Клетне завершен ремонт двухэтажного здания библиотеки в рамках нацпроекта ...
В Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике — «Рождественские ...
Ежедневно на региональных и межмуниципальных дорогах задействовано около 500 единиц техники. ...