Озимые брянских полей встретили зиму в хорошем состоянии
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
В Брянской области 15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. На избирательных участках за прозрачностью организации процесса следят наблюдатели, выдвинутые Общественной палатой Брянской области.
Как сообщает «Брянская губерния», они работают не только очно. На всех избирательных участках 40 волонтеров следят за выборным процессом через мониторы.
Каждый общественный наблюдатель прошёл тщательную подготовку. Часть наблюдателей ведут онлайн-мониторинг в Центре общественного наблюдения. Там в режиме реального времени общественные наблюдатели следят за ситуацией на избирательных участках.
В течение первого дня люди активно принимали участие в голосовании. Нарушений выявлено не было. Многие шли на участки с улыбками — видно, что люди и в хорошем настроении. Приходили целые семьи — родители показывали детям, как проходит процедура голосования. Члены избирательных комиссий внимательно относились к голосующим. Примечательно, что и УИКи постарались украсить к выборам, на многих участках играла музыка.
Фото: Общественный штаб по контролю и наблюдению за выборами
На Брянщине зерновыми и рапсом засеяно около 210 тысяч гектаров площади. Специалисты ...
В рамках этого года на Брянщине запланировано много культурных событий, сообщает ГТРК ...
По данным реестра ФНС, на Брянщине стало работать на 1 078 субъектов МСП больше, чем по данным ...
13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты ...
Глава региона выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает ...
Сегодня, 12 января, в Брянской области, как и во всей России, сотрудники и ветераны надзорного ...