Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске сегодня, 17 марта, продолжается голосование по выбору общественных территорий, которые обновят в 2025 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Как сообщает «Брянск Today», всего в Брянске на голосование вынесены 4 объекта из каждого района города — площадь Октябрьской революции и прилегающая территория, сквер 50-летия Советской Власти по улице Гомельской, парк Металлургов по Ново-Советской и парк «Олимпийский».
Волонтер Максим Суколенов рассказал, что жителей региона информируют о проектах, помогают зарегистрироваться на платформе для голосования, объясняют весь процесс при необходимости.
Волонтеры раздают брянцам на улицах, около учебных заведений, на перекрестках в разных районах города информационные листовки.
Отмечена высокая заинтересованность местных жителей в голосовании. Так жительница Фокинского района Надежда Вилку рассказала, что ей хотелось бы, чтобы именно в её районе привели в порядок и сделали красивое место для отдыха. Голосование – возможность поддержать тот проект, который мне как жителю района особенно важен и интересен.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...