Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
– Вчера в новостях сообщили об имеющихся данных у директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, что Франция собирается отправить солдат на Украину, и что контингент из 2 тыс. человек для отправки уже готовится.
Думаю, что данный контингент изменить ситуацию на фронте уже не сможет. По сути, французы, как и другие любители «сафари», находятся на и территории Украины, только в другом статусе. И не так давно проходила новость, что а в ходе одной из успешных операций Вооруженных сил РФ под раздачу попали и французские военные, только власти Франции постарались этот факт не афишировать. Уверен, та же участь будет ждать и эти две тысячи человек. Меня, конечно, беспокоит, что это прецедент прямого вовлечения одной из стран членов НАТО в конфликт на Украине. Это приглашение к войне между Россией и НАТО, которое легко может перерасти в термоядерный конфликт.
Совсем недавно наш Президент достаточно открыто говорил о том, что французы, теряя свою власть в Африке, обвиняют во всем Россию и стараются нам «насолить».
Просматривая разные материалы по данной теме, наткнулся на мнения людей самых разных национальностей, которые набросились на Макрона, назвав его сумасбродные решения попыткой развязать третью мировую войну. Хочется надеяться, что не все правящие политики Европы согласны с таким решением француза, и прямой войны с НАТО не будет.
Если бы у меня была такая возможность, я бы посоветовал Макрону и таким как он, посмотреть наш фильм «Легенда о Коловрате», где один из воевод сказал, увидев несметное полчище Орды: «…Кто же их хоронить-то будет?».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...