Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Юбилейным гостем международной выставки «Россия» на ВДНХ стал девятилетний Андрей Баторов. Он пришел на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.
Для семьи, которая родом из Бурятии, провели экскурсию по экспозиции «Города для жизни сбываются», посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. В подарок от дирекции выставки и госкорпорации ВЭБ.РФ девятимиллионный гость получил путешествие на Байкал.
По словам Александры Маркевич, мамы Андрея, они не могли даже представить, что попадут в число «миллионников». «Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала она.
На Байкале Баторовы проведут четыре дня. Программа включает экскурсии в хаски-парк, прогулку по эко-тропе и национальному парку, знакомство с местными традициями и кухней.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...