Брянщина в вопросах белорусско-российского сотрудничества на особом счету

02 апреля 2024

Брянская область выполняет задачи, поставленные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, по укреплению сотрудничества с Республикой Беларусь.

Брянская область в вопросах белорусско-российского сотрудничества на особом счету, отметил Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

Укрепление взаимодействия с Гомельской областью является приоритетным направлением для Правительства Брянской области, заверяет глава региона.

По информации Александра Васильевича, Брянская область входит в топ-10 по товарообороту с Республикой Беларусь, а треть его приходится на Гомельскую область. В рамках соглашения, заключенного между нашими регионами, успешно развивается сотрудничество в сфере строительства, промышленности и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, молодежной политики.

— Еще раз поздравляю всех с замечательным праздником — Днем единения народов Беларуси и России! Здоровья, мира, добра и успехов во имя процветания братских народов! – заключил губернатор.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 11:48

Белорусское «Купалье» тепло приняло брянскую делегацию

Ранее мы сообщали, что брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом  находится в Республике Беларусь. Ежегодно сцена Александрии собирает на своей площадке все больше человек. И этот год не стал исключением. (далее…)

5 июля 2025, 18:53

В Стародубе на лыжероллерной трассе состоялись двухнедельные тренировочные сборы

Спортсмены школы олимпийского резерва из Брянска, Стародуба и Жуковки занимались на лыжероллерной трассе в Стародубе два раза в день в течение двух недель, там же для лыжников было оборудовано и жильё, что очень удобно для тренировок. (далее…)

5 июля 2025, 17:15

Брянская делегация посетила концерт на Могилевской земле

Делегация Брянской области, которую возглавляет Губернатор Александр Богомаз, посетила традиционный на Могилевской земле праздник. (далее…)

5 июля 2025, 15:31

Ремонт детсада «Солнышко» в брянской Жуковке перешагнул «экватор»

В брянской Жуковке продолжается ремонт детского сада «Солнышко», в настоящее время объём работ выполнен на 50%. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in