Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Международная олимпиада по финансовой безопасности проводится ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Олимпиада позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности.
За эти годы к олимпиадному движению присоединились свыше 6 млн школьников и студентов из 19 стран. Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.
Участие в олимпиаде могут принять студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов – стран участников, а также школьники 8-10 классов, обучающиеся в образовательных организациях России.
Желающим необходимо выбрать вуз из числа участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ в своем федеральном округе, зарегистрироваться на платформе и выполнить задания
Срок регистрации на Отборочный этап IV Международной олимпиады по финансовой безопасности продлен до 10 апреля 2024 года.
Более подробная информация на сайте https://sodrujestvo.org/ru/olympiad/about.
12+
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Дороги обновили на участках по улицам Чкалова, Фабричной, Заречной, Садовой, Рабочей, сообщает ...
Снег убирают возле подъездов, расчищают проезды, парковки работники управляющих компаний с ...
В Стародубском округе в минувшем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» ...
Многие УК добросовестно подходят к расчистке снега, но есть и безответственные организации. ...
Коммунальные службы ведут постоянную борьбу с последствиями непогоды круглосуточно. На ...